Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2000 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Expressionniste |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 25 x 27.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 50.5 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | HC 10/50 |
État | |
État | Très bon |
Expédition | |
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-6-2023 à 9:02 |
Heure de fin | 10-7-2023 à 20:43 |