Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Echt een prachtig werk van Luuk Scholten en zo typisch Nederland!
Gesigneerd: Luuk Scholten
Titel: Rivier met koeien
Oplage: 3/20
Afmetingen:
61 x 81 xm (lijst)
49 x 69 cm (houtsnede)
Ingelijst met passe-partout achter glas.
Het geheel is in perfecte staat en kan zo aan de muur.
Ophalen of verzenden
Verzenden is voor eigen risico i.v.m. de glasplaat.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heemstede, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Heemstede, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-2-2017 à 21:00 |
Heure de fin | 1-3-2017 à 21:00 |