Allaert van Everdingen - Trois gravures présentant des défauts
Armando - Giclée couleur GESTALT IV --- SIGNÉE À LA MAIN - SEULEMENT 30 EXEMPLAIRES !
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Ets door mij onbekende kunstenaar
Sterke verwantschap met het Duits Expressionisme
Voorstelling van een opgang in de grot
Losbladig, beeldmaat 35x25, bladmaat 43x30
Niet gesigneerd
Expédition | |
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-10-2017 à 12:23 |
Heure de fin | 19-10-2017 à 20:23 |