Antoon Derkzen van Angeren (1878-1961) De Waal près de Zuilichem 1936
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 25 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Enchère actuelle
40 €
1 enchère