Herman Brood - grande sérigraphie : Nous sommes une équipe
Karel Appel - Pièce unique : sérigraphie peinte à la main - 1976
Gaston Quidousse - Cygnes sur la rivière
Jean Ruiter - Photo, Accident sur le chemin d'Alanya - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1952 |
Technique | Fusain |
Style | Réaliste |
Sujet | Religieux |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
Aan de rechterzijkant een klein scheurtje en wat kreukjes ( zie detailfoto) | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-10-2022 à 14:21 |
Heure de fin | 1-11-2022 à 21:29 |