Herman Brood - Location future
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Aquarelle |
Style | Impressionniste |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Dimensions | 19 x 14 cm (h x l) |
incl. cadre | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Pas de dommages spéciaux ou quelque chose comme ça. La liste semble un peu bon marché (plastique) et plus joli le passe-partout peut donner plus de prestige à l'œuvre ce qu'il mérite absolument. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Oosterhout, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-12-2022 à 11:10 |
Heure de fin | 17-1-2023 à 17:41 |