Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Année | 1975 |
Dimensions | 41 x 52 cm (h x l) |
Marqué | Non marqué |
État | |||||
État | Bon | ||||
Applique murale en céramique, usagée, très légères traces d'usure, pas de fissures ni de coins manquants. | |||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Füssen, Allemagne | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
| ||||
Garantie | |||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Füssen, Allemagne |
Heure de début | 12-2-2023 à 9:45 |
Heure de fin | 7-3-2023 à 15:02 |