Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1929 |
Technique | Pastel/Craies |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 60.5 x 39 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
In goede staat. Een scheurtje op de rand en wat plakresten van een vorige inlijsting. Goed ingelijst, valt dit in de lijst/onder de passepartout. | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-3-2020 à 17:10 |
Heure de fin | 4-4-2020 à 15:01 |