Collier et pendentif en or 14 carats avec saphir et diamant taille brillant
Pierre Collin - Deux gravures ''
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2021 |
Technique | Techniques mixtes |
Style | Expressionniste |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Oui c'est OK | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.