Havik48
  3. Vendeur
  5. Havik48

Havik48

Membre depuis 2021 / Rotterdam, Les Pays-Bas

1 lots en vente / 32 lots vendus

1 lots mis en vente par ce vendeur
AcheterMark Spain - Lending a pow? Enchérissez de 50!
Mark Spain - Lending a powEstampes (Signé à la main)

Mis en vente parHavik48

Heure de fin 08-12-2022 à 21:09

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions35 cm x 54 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Pas encore enregistré(e) ?