Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Aquarell |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 34 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Aquarell von Ad Kikkert (1914-1995). Schöne Originalarbeit.
Es ist möglich, die Arbeit zu speichern, um sie zu einem späteren Zeitpunkt abzuholen.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Leichter Bluterguss in der unteren linken Ecke | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 26-12-2022 um 12:51 |
Endzeit | 20-2-2023 um 8:38 |