Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Aquarelle |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 34 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Aquarelle d'Ad Kikkert (1914-1995). Belle oeuvre originale.
Vous pouvez évaluer le travail à l'avance dans le trésor de la galerie Rotor à Gorinchem.
Il est possible de sauvegarder l'œuvre pour que vous puissiez la récupérer ultérieurement.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Légères ecchymoses dans le coin inférieur gauche | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-12-2022 à 12:51 |
Heure de fin | 20-2-2023 à 8:38 |