Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1985 |
Technik | Mischdrucktechnik |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 17.5 x 27.2 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 22.8 x 31.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | uniek stuk |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Startzeit | 16-4-2024 um 23:24 |
Endzeit | 25-4-2024 um 19:36 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Assenede, Belgien |