Hub Boesten - Torrenierie-Landschaft
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1935 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 12 x 9.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1/10 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 28-7-2023 um 9:58 |
Endzeit | 6-8-2023 um 19:27 |