18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 73 x 54 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 93 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 118/150 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Professionell gerahmt mit UV-Glas. Ganz leichte Welligkeit im Papier, die im Rahmen nicht sichtbar ist. | |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 4-7-2022 um 14:34 |
Endzeit | 9-10-2022 um 22:24 |