18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Impressionniste |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Dimensions | 73 x 54 cm (h x l) |
incl. cadre | 93 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 118/150 |
État | |
État | Très bon |
Professionnellement encadré avec du verre UV. Très légère ondulation du papier non visible dans le cadre. | |
Expédition | |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 4-7-2022 à 14:34 |
Heure de fin | 9-10-2022 à 22:24 |