Rene Magritte - LE BEAU MONDE. Lithographie nachlasssigniert (Georgette Magritte)
Espen Hagen - Siebdruck, Indischer Bolivianer III – Gerahmt
Dusan Polacovic - Radierung, Problémy s gravitáciou II (Probleme mit der Schwerkraft II) – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Stil | Orientalisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 20 x 19 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
nicht gerahmt oder gerahmt worden. das Papier ist aufgrund des Drucks nicht ganz eben. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Axel, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||