Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1964 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Radierung von Jan Montyn, inklusive Text.
Titel: Bild von Dylan Thomas.
Jahr: 1964
Nummer: 6/50, eigener Druck.
Maße Blatt: H50 x B32cm. Maße der Präsentation: H38 x B24cm.
Das Werk ist unten rechts vom Künstler signiert.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Westland, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 12-3-2024 um 23:25 |
Endzeit | 17-3-2024 um 21:26 |
Ort des Objekts | Westland, Niederlande |