Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Holzkohle |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 17.5 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Kohlezeichnung von Jan van der Veer. Das Werk ist signiert. Die Arbeit befindet sich in einem kleinen Passepartout, die Zeichnungsgröße beträgt 12,5 x 16 cm.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 6-3-2023 um 12:03 |
Endzeit | 20-3-2023 um 20:48 |