Jan te Wierik - Lot de 3 sérigraphies
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Femme sur la terrasse
Piotr Konkel - Sérigraphie grand format
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Fusain |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 17.5 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Houtskooltekening van Jan van der Veer. Het werk is gesigneerd. Het werk zit in een klein passe partout, maat van de tekening is 12.5 x 16 cm.
Tevens kunnen wij uw inlijstingen verzorgen.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-3-2023 à 12:03 |
Heure de fin | 20-3-2023 à 20:48 |