Crispijn de de Passe (I) - Drei Kupferstiche (nur Auflage 1900) Das Leben Christi
Karen van Noort - Broadday Light X
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1890 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 21 x 18 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
itemOptions.undefined.label | 100 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
zie foto's en beschrijving | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amstelveen, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | AMSTELVEEN, Niederlande |
Startzeit | 19-1-2021 um 9:58 |
Endzeit | 31-1-2021 um 19:49 |