Corien Ridderikhoff - Einzigartiges schwarz/weißes Keramikobjekt – signiert
Paulette Snijders-Bremen - Sommer draußen
Poen de Wijs - Und Marian Nieuwpoort Lithographie
Villeroy en Boch - Plexiglas-Sandwichvase aus Plexiglas in drei Farben
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1983 |
Technik | Litho |
Stil | Romantisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 36 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Die Arbeit ist auf der rechten Seite durch Feuchtigkeit leicht gewellt; sieht auf dem Bild schlimmer aus als in Wirklichkeit. Eventuell kann ein Passepartout helfen. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Geertruidenberg, Niederlande |
Ort des Objekts | Geertruidenberg, Niederlande |
Startzeit | 10-8-2022 um 14:48 |
Endzeit | 30-8-2022 um 23:26 |