18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1980 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 17/100 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Rücken nicht säurefrei. Stammt aus der BKR-Sammlung. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 5-12-2022 um 11:40 |
Endzeit | 18-12-2022 um 20:32 |