Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1980 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Surréaliste |
Sujet | Figures |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 60 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 80 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 17/100 |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Dos non sans acide. Provient de la collection BKR. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zaandam, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
| ||||||||
Garantie | |||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Zaandam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-12-2022 à 11:40 |
Heure de fin | 18-12-2022 à 20:32 |