Herman Brood - Siebdruck: Kochen Sie Ihr eigenes
Anton Heyboer - Angelschlittschuh YM348
Herman Brood - Der Gesegnete – signiert und nummeriert 104 / 150
Ada Breedveld - Mitglieder, Titel, Sea Woman
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1978 |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 78 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | SNEEK, Niederlande |
Startzeit | 18-11-2022 um 16:02 |
Endzeit | 2-12-2022 um 22:15 |