Jef Diederen - Serie von 6 Lithographien gerahmt
Wim van der Meij - Radierung – Hoogovens – IJmuiden – 2. Zustand – 24076 – gerahmt
Jan Sirks - Segelschiff „Rotterdam“ auf der Nieuwe Maas 046-JS
Jacqueline Schäfer - Farbsiebdruck STILLLEBEN Handsigniert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1974 |
Technik | Litho |
Stil | Realistisch |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 56 |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zoetermeer, Niederlande |