Jiri Anderle (1936) "L´estro armonico" - Ant. Vivaldi, 1988 - Auflage 60 - handsigniert-nummeriert
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 64.5 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
600 €