Piet Ouborg - 2 monographies reliées et 3 articles de journaux
Piet Mondriaan - Piet Mondriaan dans le magazine "VRIJ NEDERLAND"
Paul van der Eerden - Litho offset j'ai envie de réfléchir
Massimo Vitali - L'ile de Porquerolles
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 2000 |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 19 x 8 x 9 cm (h x l x p) |
Poids | 2000 grammes |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.