Jean Pierre Vielfaure - Huile sur carton : Nature morte bouteille en verre et récolte de la terre
Willem Snitker - 2 linogravures - exclusieve uitgave 2010
Michel van Overbeeke - sans titre mais avec liste !
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 19.5 x 20.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 45 x 34 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 20 |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
L'état du travail est bon. Liste raisonnable. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-3-2023 à 9:54 |
Heure de fin | 28-3-2023 à 19:00 |