Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
LAATSTE MOGELIJKHEID!!
Ets door Eugene Rensburg
Voorstelling van Maison Hayart, Quai de la Golee Liege
Losbladig, beeldmaat 28x21, bladmaat 45x32
Gesigneerd in potlood r.o. 'EugRensburg'
Getiteld in de druk l.o. en tevens gesigneerd in de druk r.o.
Authenticiteit volledig gegarandeerd
Expédition | |
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-9-2018 à 10:15 |
Heure de fin | 30-9-2018 à 13:00 |