Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1981 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Style | Réaliste |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 35 x 35 cm (h x l) |
incl. cadre | 50 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 4/15 |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
PP non sans acide, plaque de verre à petits éclats sur le dessus. Le travail provient de la collection BKR. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Zaandam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-1-2023 à 15:10 |
Heure de fin | 14-2-2023 à 21:13 |