Pierre Collin - Deux gravures ''
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Pastel/Craies |
Style | Impressionniste |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 21.5 x 31.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
geen aanmerkingen | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 4-6-2021 à 21:52 |
Heure de fin | 28-11-2021 à 23:33 |