Imanol Marrodán - 14/08/2008 13:26 (Série Témoignages d'Identité)
Val-Saint-Lambert - 6 wijnglazen Berncastel motief
Jack Youngerman - "Galaxie Rouge" 1989 - Édition 150
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1966 |
Technique | Gouache |
Style | Moderne |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 31 x 48 cm (h x l) |
incl. cadre | 49 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Uden, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre