Armando - Technique mixte encadrée : "Vendez tout ce que vous..." - 1970 (grosse œuvre !)
Sachiko Imai - 'Femme au robe verte' - Lithographie signée - 122/200
Fon Klement - Boardsnede: Guirlande - 2000
Dirk de Herder - Tirage argentique géaltin : Le Jordaan
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Oriental |
Sujet | Marine |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 12 x 16 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.