Non signé ou signature illisible - Madone du Divin Amour
Christiaan Bastiaans - 1259 après JC
Richard Artschwager - sérigraphie Visage
Wilhelm Schlote - Giclée couleur NICE est NICE Signé à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Ets uit 1923. Potlood gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
Genummerd 19/100 linksonder. Beeldmaat 27,5 x 25,5 cm. Bladmaat 36 x 34 cm.
Losbladig.
Expédition | |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-7-2017 à 21:07 |
Heure de fin | 20-7-2017 à 19:07 |