Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Fer |
Sujet | Figures |
Dimensions | 90 x 42 x 0.3 cm (h x l x p) |
Poids | 2000 grammes |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Marte Röling - objet d'art en métal exclusif fabriqué sur commande par Ford Une œuvre d'art distincte de Marte Röling, bien sûr connue pour ses peintures et ses sérigraphies (y compris un portrait de la reine Beatrix de l'époque). Voici une oeuvre d'art en métal. Il a été commandé par Ford. Chacun apporte une édition d'art pour le modèle Ford Ka. Y compris Karel Appel et Clemens Briels ont également leur coopération dans accordé. L'œuvre se compose d'un mur de fond en métal auquel s'ajoute une version souple et figurative rouge vif. Ceci est également amovible et peut-être même sur une voiture à poster Dans l'ensemble, une œuvre d'art assez distincte de Marte Röling et réalisée en édition limitée, également pas dans les ventes gratuites. Dimensions : 90 cm x 42 cm Signé sur le "serpent" figuratif Rouge | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Enschede, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 3-7-2022 à 9:05 |
Heure de fin | 8-7-2022 à 21:03 |
Le lot se trouve à | Enschede, Les Pays-Bas |