Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1998 |
Technique | Fusain |
Dimensions | 60 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 75 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Qiangli Liang (Guangzhou 1964)
Houtskool tekening
Titel: “Twee vrouwen”
Linksonder gesigneerd Q Liang 1998
Papiermaat 50 x 60 cm
Lijstmaat 65 x 75 cm
Deze tekening staat ook in het boek “tegenstellingen in harmonie” van Qiangli Liang en is te vinden op pagina 8.
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heerenveen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Heure de début | 22-5-2022 à 7:39 |
Heure de fin | 27-5-2022 à 19:51 |
Le lot se trouve à | Heerenveen, Les Pays-Bas |