Gerrittuijn
  3. Vendeur
  5. Gerrittuijn

Gerrittuijn

Membre depuis 2023 / Limmen, Les Pays-Bas

1 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterJan de Leeuw - Geen.? Enchérissez de 195!
Jan de Leeuw (1908-1988) Néerlandais Non.
Technique Gouache
Dimensions 87 x 112 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Carton
Encadré Encadré
Mise à prix
195 €