deZichtbaereWerelt
  3. Vendeur
  5. deZichtbaereWerelt

deZichtbaereWerelt

Membre depuis 2022 / Amsterdam, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 7 lots vendus

FA. (2 x Favori)
5 lots mis en vente par ce vendeur

Lots en après-vente

AcheterCharles Philipard - Stilleven met perziken en druiven? Enchérissez de 795!
Charles Philipard - Stilleven met perziken en druivenPeintures
Mis en vente pardeZichtbaereWerelt
Heure de fin 10-12-2022 à 22:13
Période1800 à 1899 (19e siècle)
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions34 cm x 39.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
AcheterAdrianus Eversen - Een riviergezicht langs de stadswal? Enchérissez de 300!
Adrianus Eversen - Een riviergezicht langs de stadswalDessins / Aquarelles
Heure de fin 10-12-2022 à 22:18
TechniqueAquarelle
Dimensions40.5 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterIneke Watzema-Andriesse - Drie geabstraheerde figuren? Enchérissez de 60!
Ineke Watzema-Andriesse - Drie geabstraheerde figurenPeintures
Heure de fin 10-12-2022 à 22:19
Période1945 à 1999
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions65 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
AcheterSam Blaaser - Straatgezicht met toren en figuren? Enchérissez de 150!
Sam Blaaser - Straatgezicht met toren en figurenDessins / Aquarelles
Heure de fin 10-12-2022 à 22:24
Année1937
TechniquePastel/Craies
Dimensions37 cm x 32 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportCarton
EncadréEncadré
AcheterHubert van Hille - Stilleven? Enchérissez de 850!
Hubert van Hille - StillevenPeintures
Heure de fin 22-12-2022 à 22:07
Année1957
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions55.5 cm x 61.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Pas encore enregistré(e) ?