deZichtbaereWerelt
  3. Verkäufer
  5. deZichtbaereWerelt

deZichtbaereWerelt

Mitglied seit 2022 / Amsterdam, Niederlande

6 Lose angeboten / 14 verkaufte Lose

Stijn Peeters - Nr. 728 kaufen? Bieten Sie von 400!
Stijn Peeters (1957) Niederländisch NEIN. 728
TechnikAcryl
Maße35 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
400 €
Geert van Fastenhout - Geabstraheerd figuur kaufen? Bieten Sie von 375!
Geert van Fastenhout (1935) Niederländisch Geabstraheerd figuur
TechnikÖlgemälde
Maße93 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
375 €
Johan Mekkink - Zandverstuiving kaufen? Bieten Sie von 150!
Johan Mekkink (1904-1991) Niederländisch Zandverstuiving
TechnikLitho
Maße35 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Richard Nicolas - Plasgezicht met aangemeerd bootje kaufen? Bieten Sie von 150!
Richard Nicolas (1890-1974) Deutsch Plasgezicht met aangemeerd bootje
TechnikPastell/Kreide
Maße39 x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Gert Stegeman - Een bosgezicht met wandelaar kaufen? Bieten Sie von 70!
Gert Stegeman (1858-1940) Niederländisch Een bosgezicht met wandelaar
TechnikÖlgemälde
Maße39 x 30.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
70 €
Hubert van Hille - Bloementuin kaufen? Bieten Sie von 400!
Hubert van Hille (1903-1983) Niederländisch Bloementuin
TechnikÖlgemälde
Maße49 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
400 €