Marianne Haselhoff - Ohne Titel
William Malucu - Leidenschaftliches Leben
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1992 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 exemplaren |
Schöne Lithographie von Ger Lataster in sehr gutem Zustand.
Wir können das Werk auch speichern, damit Sie es zu einem späteren Zeitpunkt abholen können.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 25-11-2023 um 14:19 |
Endzeit | 15-1-2024 um 8:16 |