Romain Malfliet - Dans la rue de Gand
Anton Heyboer - Publication Musée Bommel et van Dam
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1992 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Expressionniste |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 80 x 120 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 exemplaren |
Belle lithographie de Ger Lataster en très bon état.
Vous pouvez évaluer le travail à l'avance dans la trésorerie de la galerie Rotor à Gorinchem.
Nous pouvons également stocker l'œuvre pour que vous la récupériez ultérieurement.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-11-2023 à 14:19 |
Heure de fin | 15-1-2024 à 8:16 |