Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1997 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 71 x 101 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöner Siebdruck des Rotterdamer Künstlers Henk van Vessem in gutem Zustand. Ab 1997.
Signiert und nummeriert. Der Siebdruck kann in der Schatzkammer der Galerie Rotor in Gorcum besichtigt und/oder abgeholt oder per Einschreiben in einer stabilen Kartonverpackung verschickt werden.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 6-3-2023 um 12:13 |
Endzeit | 20-3-2023 um 20:03 |