18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Stil | Impressionistisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 20 x 14 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 38 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Rahmen/Passepartout und Glas in sehr gutem Zustand | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Antwerpen, Belgien | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Antwerpen, Belgien |
Startzeit | 27-12-2023 um 9:30 |
Endzeit | 8-1-2024 um 8:36 |