Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Aquarelle |
Style | Impressionniste |
Dimensions | 20 x 14 cm (h x l) |
incl. cadre | 38 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Cadre/passe-partout partout et verre en très bon état | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Antwerpen, Belgique | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Antwerpen, Belgique |
Heure de début | 27-12-2023 à 9:30 |
Heure de fin | 8-1-2024 à 8:36 |