Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 80 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Die Arbeit kann in 's-Gravenzande (in der Nähe von Den Haag (Scheveningen), Rotterdam und Delft und 5 Minuten vom Strand entfernt) abgeholt werden. Auch der Versand per Kurier ist möglich. Bei Vorauskasse ist die Abholfrist sehr lang. Mit anderen Worten, der Käufer kann die Arbeit Wochen oder sogar Monate später abholen und wenn möglich mit einem Besuch in einer der oben genannten Städte oder am Strand kombinieren.
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
In sehr gutem Zustand | |
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 30-12-2022 um 20:34 |
Endzeit | 9-7-2023 um 11:36 |