RAAK Lampen - Pilzlampe Nummer 185
Marjan Nagtegaal - Aquarell einer Frau
Ring aus 14-karätigem Bicolor-Gold mit Diamant 0,15 ct – RM 18
Rik van Iersel - Öl auf Leinwand – 1996
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 45 exemplaren |
Schöner Siebdruck von Marijke Verhoef in gutem Zustand.
Sie können die Arbeit im Voraus ansehen und bewerten. Nach dem Kauf kann die Arbeit in der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben verschickt werden.
Sie können die Arbeit auch in unserem Lagerraum aufbewahren und zu einem späteren Zeitpunkt abholen.
Wir können uns auch um Ihre Gestaltung kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 28-11-2022 um 15:46 |
Endzeit | 11-12-2022 um 22:40 |