Jan Voerman (jr.) - Ets, Pilze. Der Herbst naht.
Willem van Leusden - Wäsche im Garten - Ets
Ring aus 14-karätigem Weißgold mit Koralle und Diamant 0,50 ct – RM 17
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 46 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | XV romeins genummerd |
Schöner Siebdruck von Marijke Verhoef in gutem Zustand.
Sie können die Arbeiten vorab besichtigen und begutachten. Nach dem Kauf kann die Arbeit in der Rotor-Galerie in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben versandt werden.
Sie können die Arbeiten auch in unserem Lagerraum einlagern und zu einem späteren Zeitpunkt abholen lassen.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Klein vlekje links onderin de witmarge | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 25-10-2022 um 15:33 |
Endzeit | 8-11-2022 um 22:11 |