Freundschaftsring aus 41 - 18 Karat Gelbgold
Henk Poeder - Wolf auf der Veluwe
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1892 |
Technik | Litho |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 24.7 x 19.9 cm (h x b) |
Signiert | In der Platte signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.