Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 55 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
in einem guten gebrauchten zustand, dem alter entsprechend. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Startzeit | 2-10-2023 um 10:19 |
Endzeit | 9-10-2023 um 20:15 |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |